Срочная консультация

Спрашивает: Алина Сенченко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, хочу обратится за консультации по одному вопросу: 23.06 был не защищеный ПА (мжч не кончал) после чего на след. День пошли КД, день овуляции предугадать сложно, тк был сбой после экстренной контрацепции, после ПА прошло буквально 5-6 дней и начались выделения слегка коричневого цвета и кислотным запахом по сей день, т. к в общей сложности 2-3идут, появляются внезапно. Подскажите, что это вообще может быть? Инфекция? Или что-то другое? Начиталась уже бредней про беременность и прочее, заранее спасибо большое ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 06:32
Добрый день.
Это нарушение менструального цикла связанное с применением средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Алина Сенченко 2019-07-03 13:21
А если экстренная к-я была принята 3 месяца назад, неужели это до сих пор ее последствия? Выделения темные, и розовые, обильные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 13:58
Может быть и такое.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую сделать УЗИ.