Оральная контрацепция. Нужна срочная консультация!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я принимаю регулон 5 месяцев в одно время, вчера пропустила 11 таблетку, с того момента прошло 20 часов, что мне сейчас нужно сделать? Выпить 11 и 12 или только 11 таблетку? В пропуск таблетки было 2 половых акта. Могу ли я забеременеть? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:18
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Принять 2 таблетки сегодня. Через 10-14 дней сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. С уважением, Е. В. Молчанова