Нужна срочная консультация

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 14.12.16 я выпила 3 таблетки для медикаментов оборота, а 16. 12.16 выпила еще 4 после выкидыш выделения не обильные как при месячных, а они у меня не обильные. 3 день тошнит, кружится голова, а сегодня поднялась температура и тянет немного живот, подскажите что это может быть и плотное яйцо я не увидела был просто большой сгусток крови, а срок был 3 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:23
Здравствуйте. На будущее - за срочность у нас предусмотрена доплата. Вы прервали беременность - ваши жалобы оправданы. Для контроля - к врачу на УЗИ после прекращения обильных выделений