Нужна срочная консультация специалиста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уже восемь дней задержка. На 4 и 5 день делала тесты, оба отрицательные. Пару дней назад начались обильные выделения без запаха и зуд. Первые дни задержки все было нормально, даже обрадовалась, думала беременность. Скажите пожалуйста, что же это все таки может быть? На приём к врачу только 22.03, а волнение и даже в какой-то степени страх уже сейчас(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 20:08
Здравствуйте! На будущее - срочность ответов на вопросы оплачивается на сайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова