Средство от папилом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит,
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста гомеопатическое средство от папиллом. Появились в области ануса.
Ранее (лет 5 назад) пила препараты сульфур и бриония, только они и помогли избавиться от кашля. Поэтому обращаюсь с новой проблемой.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-12 14:58
HVP- нозод (нозод папилломавируса) 200С, по 1 крупинке 1 раз в 2 недели