Аденоиды 3степень

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Часто болеет начинается с заложенности носа а заканчивается всегда тяжелым кашлем. Увеличенная поджелудочная железа. Плосковальгусные стопы и колени не много внутрь сходятся
Здравствуйте, Сыну 4года, светло русый, голубоглазый,100см рост, 15кг вес. Характер: в компании детей тихоня играет спокойно ни кого не трогает, очень стеснительный (порой даже тяжело из него выдавить "спасибо" кому то за конфету или подарок) по лестницам и горкам передвигается изначально с осторожность потом привыкает, боится высоты даже когда папа на шею сажает к себе, ребенок орет как потерпевший. Обучается легко но по его желанию. Дома с родители более упрямый и пытается до конца стоять на своем. Не любит выполнять что то по принуждению. На ночь хочет ложится с нами в кровать, говорит ему одному у себя скучно. В его кровать укладываем со слезами. Любит помогать когда что то попросишь. Вот краткое описание сына. Проблемма такая аденоиды 3степени. Вообще нам еще в года полтора врачь сделал акцент что для его возраста аденоиды увеличены и гланды. Но тогда ни кто не придал этому значения т. к. были мы по другой причине на приеме. Далее начали ходить в сад первый год это было кратковременное пребывание. Болел, но не часто. Самое страшное началось в саду полного дня. В 2014г мы пошли в сад на полный день и началось это все так 25ого августа мы пришли в группу первый день и потом когда основная масса приходила 1ого сентября мы уже к этому времени болели. Далее хождение в сад было таким неделя в саду 2недели дома(начиналось все с соплей заложеености носа потом кашель и болит горло. Рот вечно открыт ночью храпит) ну в таком режиме часто болеющего ребенка мы проходили до января 2014 года. А в январе 2015года мы слегли в больницу с пневманией. И еще три месяца после пневмании нас преследовали осложнения в виде бронхита, атита, гриппа, орви и трахеита. С января по март ребенок можно сказать не дышал. Ночью были остановки дыхания, днем открытый рот. В марте сделали курс лазеротерапии авамис тонзилгон и еще куча препаратов, стало полегче. Днем дышал с закрытым ртом. Ночью правда храпел сильно. За апрель май и июнь ребенок ни разу не болел прибываючи на даче. В июле мы сходили в аквапарк и заработали себе ангину с выливанием в уши отит. Всеми антибиотикамт сорвали себе желудок (увеличенная поджелудочная железа). И опять не дышит(пошли к лору опять курс лазеротерапии+авамис+промывания и т. д. все проделали но третья степень так и не ушла. Операцию боимся делать у ребенка высокий показатель аллергии 786ме. Сейчас у него третья степень аденоид не много искривлена правая пепегородка внутри где то. Слух проверили все нормально пока что. Попросила выписать что то из гомеопатии-лор рассмеялся и сказал что это не лечение. Прописал ирс-19 и авамис 2месяца. Что посоветуете?
Теги: аденоиды 03 онлайн
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-22 07:23
Попробуйте Agraphis nutans 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения
Алена 2015-08-25 12:46
Алексей Ильич благодарю вас за консультацию но когда приобретала в аптеке этот препарат мне почему то сказали давать ребенку крупинки по возрасту. Тоесть по 4 в день. Как быть? Ввели меня в сомнение.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-25 17:02
Вы у меня консультировались? Значит меня и слушайте