Аденоиды

Спрашивает: Vagnersveta
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Сыну Вове 7 лет, часто болеем кашель, сопли, горло, лор сказала 2-3 степень аденоиды в сентябре, назначили операцию на 20 февраля 2015, общий наркоз, ходили в школу брызгала назонекс изофру и колларгол как назначили, затем с кашлем попали к педиатру она рассказала страшилки и рекомендует гомеопатию, в тот же день лор смехом опровергла и сказала он у вас глохнет уже и днем писается какая гомеопатия? Назначила отофа, виброцил, эуфорбию, колларгол, и запретила ходить в школу! Сын у меня брюнет смуглый кареглазый если есть шанс вылечить гомеопатией подскажите как пожалуйста
Теги: назонекс и колларгол
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 декабря 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-22 11:31
Информации для подбора препарата мало. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Vagnersveta 2014-12-22 11:53
Заполнив анкету вы порекомендовали lachesis 200 или boa 200 я никак не могу найти информации то есть связи с аденоидами
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-22 18:37
Связь должна быть с характером человека, а не с диагнозом