Средство от папилом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, хочу заказть через интернет бальзам папилок плюс. Много разных отзывов об этом препарате, если у Вас какие-либо сведения об этом препарате, потому как, этот препарат рекомендуют специалисты-дерматологи, заранее благодарна за ответ. С уважением Наталья!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 22:59
Добрый день.
К сожалению не имею с ним опыта
Но лучше папилломы удалять лазером, а потом для иммунитета прописать Протефлазид
Наталья 2016-09-14 21:12
Доброго Вам дня! Спасибо, за совет, но у меня беда более сложна, лазером пробовала удалять, но у меня настолько нежная кожа, что остаются пятна, как от ожога, то же самое и от азота, что делать ума не приложу, а папиломы доставляют дискомфорт
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:02
Вам нужно повышать иммунитет, просить Протефлазид, а ещё лучше проколоть Аллокин Альфа. Они сами отпадут.