Папилломы по всему телу

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроничкские проблемы с горлом
Здравствуйте! По всему телу папиломы. В подмышках, на шее и на плечах стали появлятся. Плюс бородавки появились на кисти левой руки. Посоветуйте лекарства. Нахожусь в африке, в командировке. Бывшая французская колония. По этому желательно препараты французские, по скольку здесь все из франции. Ну или почти все. Хотя можно и на латыни наверно Спасибо большое запанее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

6 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-23 21:29
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза.
Как часто и чем болеете?
Ильдар Мударисов 2017-11-27 14:49
Папиломы и бородавки на шее, множество, в подмышках, бородавки на шее. Отправляю фото как вы просили. Качество среднее. Надеюсь мое первое письмо не оставите без внимания. Жду назначения лекарств.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-27 22:05
По фото вообще ничего не видно! Если ваши образования похожи на фото папилом в интернете и никак не обратиться к врачу - попробуйте местные средства типа суперчистотел или Верукацид или Колломак
Ильдар Мударисов 2017-11-30 16:27
Я прошу Вас о медикаментах переральных. Мне не подойдут наружные средства. Во первых я в африке, здесь не желательно иметь на теле ранки или ожоги. Осложняется это тем что я почти всегда в форме. Прошу вас не оставить мою просьбу без внимания. Спасибо большое!
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-04 23:16
Высоко эффективных средств для лечения папилом, принимаемых внутрь, нет. Можно попробовать АЛЛОКИН-АЛЬФА, Циклоферон, Гель Алламидин
Ильдар Мударисов 2017-12-04 23:20
Спасибо за Ваш ответ!