Лечение сухого кашля у ребёнка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 5,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте хочу спросить у дочери сейчас появился не сильный сухой кашель и охрипший голос, его нужно переводить во влажный и лечить отхаркивающими средствами или же наоборот подавляющими кашель средствами, до кашля была температура, есть и сейчас но она с ней сама потихоньку справляется Жаропонижающего ничего не даю уже Спасибо.
Теги: лечение сухого кашля, как лечить беспрерывный сухой кашель, у моего ребенка сухой кашель
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2013 года

4 ответа

Вроде как я Вам вчера вечером ответил -)
юля 2013-11-08 16:21
Да спасибо, я просто сразу не поняла что под первым вопросом можно еще задать вопрос, спасибо вам огромное)))
Мария 2017-04-04 19:01
Добрый день ребенку 4 года нас преследует кашель неясного характера скорее даже просто кхыеатье. Потом прокашляется отходит мокрота как будто из горла откуда то. Ренген в норме кровь моча тоже. Что только не делали и массаж и прогревание не помогло. Подкашливает потом откашливает мокроту. Может у нас с горлом что то?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-04 22:08
Добрый день.
Обращались для осмотра к ЛОру? Исключили аденоидит?