Продолжительный сухой кашель у ребёнка

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Помогите разобраться и поставить диагноз. Ребёнку 6 лет, две недели продолжается кашель, обратились к педиатру сделали анализы, всё хорошо, выписали медикаменты, принимаем, но кашель не прекращается, в чём причина.
Заранее примите наши благодарности.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2014 года

2 ответа

Нужно давать поболее информации, чтобы доктор мог представить себе с чем связан кашель.
Виталий, здравствуйте!

Проблема кашля излагалась полтора года тому назад.
И ребенок подрос, и доктор - другой:)
Надеюсь, что малыш давно выздоровел!
Вообще при такой ситуации, что Вы описали, ищем фактор, способствующий длительности кашля.
Это может быть аллергия, коклюш, респираторный хламидиоз. Поэтому необходимо обследование.

Будьте здороы!