Курс лечения аденоидов, гомеопатия

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать правильную схему лечения и курс лечения аденоидов 2-ой степени для ребенка 2,5 лет. Прочитала, что именно от правильной схемы зависит лечение аденоидов. Заранее благодарю!
Теги: зеленые сопли гомеопатия, зеленые сопли у ребенка гомеопатия, лечение зеленых соплей гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2014 года

2 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-17 11:33
Здравствуйте!
Для того, чтобы правильно подобрать схему лечения, нужно видеть малыша и маму. Лечение подбирается индивидуально. И та схема, которая помогла одному ребенку при подобной проблеме, может совсем не помочь другому. Вы просто подойдите на очный прием к гомеопату и он подберет действенную схему лечения индивидуально для Вашего ребенка.
дарья 2014-01-17 15:48
Спасибо большое вам за помощь! Будем искать гомеопата у нас в городе! Вам крепкого здоровья и процветания вашему сайту! Ещё раз спасибо за быстрый ответ!!!