Помогите подобрать средство при мокром кашле, который длится уже 2 месяца.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 г
Здравствуйте, у моей дочки мокрый кашель утром и днём или когда бегает или плачет. Перепили много сиропов, ингаляции, врач говорит лечите нос, мы капаем капли протаргол, кашель не проходит. Сегодня плакала и мне попал на руку кусочек мокроты зеленоватого цвета. Анализы лейкоциты в норме, аллергии эозонофилы в норме.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-17 17:42
Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua для подбора препарата