Мокрый кашель и температура у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер!
У моего ребенка (9 месяцев) температура тела 37,4 - 38,0, мокрый кашель (второй день), но в тоже время он хорошо кушает и активно себя ведет. Вчера были у педиатра, она послушала и сказала что жисковатое дыхание и чучуть красное горло. Ребенок принимает Аугментин, Флюдитек и Хлорфилипт. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится и вызывать неотложку?
Теги: мокрый кашель, мокрый кашель у ребенка, кашель и температура у ребенка, кашель и температура 38 у ребенка, влажный кашель и температура 38 у ребенка, мокрый кашель и температура 38 у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2013 года

1 ответ

Добрый вечер! Т. К. Ребенок начал пить антибиотик аугментин, темперетура на 3йдень должна нормализоваться! Добавить в лечении необходимо генферон лайт 125 по 1свече 2раза в день на 5 дней, тантум-верде в горло и лизобакт по1/2табл 3раза в день 5 дней (чтоб убрать воспаление в зеве).
будьте здоровы!