Кашель, насморк

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здраствуйте. Подскажите пожалуйсто у ребенка после перевода на смесь Беллакт Оптимум в течении 2 недель наблюдался стул с примесью зелени и немного крепило живот, на бровях появилась сухая корочка немного желтоватая, начали слезиться и гноиться глазки красноты на глазах нет, начался частый сухой кашель, чихание, немного заложен носик, температуры нет. 4 дня назад были на приеме у педиатра хрипов не было анализ крови хороший. Днем спит почти нормально а ночью плохо. Что это может быть?
Теги: кашель и насморк у ребенка без температуры, кашель у ребенка без температуры, у ребенка сильный мокрый кашель температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2013 года

1 ответ

Я вообще не понял - вчера этого всего не было?
Возраст Вашего ребенка не позволяет мне начинать заочное лечение, обязательно вызывайте педиатра.