Кашель длительнвц затчжной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два мес назад заболел ребенок, кашель сопли чихание. Кашель сухой. Две недели лечили кашель. 7дней ингаляции амброгексал, потом мукалтин 7 дней, пошел мокрый кашель редкий, днем оч редко, утром в основном отходила мокрота, педиатр говорит норма кашель месяц, остатосное после орви. Более ли менее динамика норм. Пошли в сад пару дней. Снова орви. Сопли, кашель. Снова на выздоровление и снлва орви. Первые два орви темпа один день 37,2, сопли прошли быстро. Только кашель. Третий раз уже темпа высокая, один день, потом динамика улучшения но кашель есть, тупой приступообразный, глухой, мокрый, дня 3 вме норм. Потом сновпа насморк чихание и тотже тупой глухой кашель но уже сухой и приступообразнвй без остановки, прекращается только когда спит ребенок. Получается два месяца подряд болеем и кашель присутствует но он разный. Боюсь вести сад, как пошли беспрерывно болеет до этого редко болели. Как поиочь ребенку выйти из замкнутого круга болезней
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-16 07:31
Сразу после заболевания даете Аконит 200С. Разводите 1 крупинку на 200 мл воды. По глотку через 15 минут. Когда начинается кашель, Брионию 200С также, пока кашель не станет реже. Затем 3 раза в день до выздоровления