Спровоцировать Выкидыш

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может спровоцировать викидвш на 8 недели? Была у врача тонус матки и предлежание хориона. Можно ли выпить таблетку сайтотек у меня есть одна.
или посоветуйте какой нибудь отвар
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-27 21:41
Добрый день.
Можно попробовать сделать медикаментозный аборт, но это делается только под присмотром врача.
Так же в таком сроке могут быть осложнения медикаментозного аборта.