Новаринг на третий день после медикаментозного аборта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня был медикаментозный аборт на 3-4 недели беременности, 16.03 я выпила таблетки после чего у меня произошло выкидыш, а затем кровянистые выделения шли 6 дней. Мне гинеколог говорил можно поставить кольцо Новаринг, в тот же день как произойдет выкидыш но возможности не было купить (заболела ветрянкой) и поставила только на 3й день(18.03). Сегодня 27.03 и до сих пор не жила половой жизнью (очень боюсь!) могу ли я уже начать жить половой жизнью дополнительно не предохранятся? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день уже прошло достаточно времени для начала контрацептивного эффекта новаринг, можно уже начинать половую жизнь не предохраняясь
Платная консультация
Валентина 2017-03-27 10:22
Благодарю за быстрый ответ!