Спортивные витамины

Спрашивает: рудольф
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут рудольф. Язанимаюсь спортом 7 дней в неделю иногда по 2 или 3 тренировки в день, занимаюсь я баскетболом каждый день хожу в тренажерный зал очень много бегаю. Не слежу за питанием ем все подряд стараюсь употреблять деревенские продукты мне 24 года хочу пропить какие нибудь витамины потому что очень сильно устаю к вечеру и очень тяжело встаю утром
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-10 14:17
Здравствуйте, Рудольф!
Извините за запоздавший ответ.

Из аптечного ассортимента хорошо себя зарекомендовали Супрадин и Алфавит Эффект.
Но учитывая специфику Ваших нагрузок, возможно Вам нужен совет тренеров.