Какие витамины выбрать при лактации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать витамины. Я кормлю грудью ребёнка уже 8 месяцев и на фоне этого ослаб иммунитет, воспаляются лимфоузлы, розовый лишай появился, волосы выпадают. В общем нужны витамины, а какие лучше принимать не знаю. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-09 17:42
Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, то Вам лучше обратиться к врачу для подбора лечения и витаминотерапии.