Чем остановить выпадение волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон, в связи с этим выпадают сильно волосы на голове. Тестостерон понизила, а волосы восстановить не получается. Пила витамины для волос, мою волосы шампунем алерана. Вы мне не подскажете чем можно остановить выпадение?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

4 ответа

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-14 17:41
Добрый день.
При выпадении волос помогают Витамины Фитовал и маски из масла кокоса. Маску 2 раза в неделю. Фитовал по одной капсуле в сутки. В комплекс можно добавить Фитовал шампунь.
Екатерина 2016-12-14 18:44
Спасибо большое, у меня повышается тестостерон мне назначали силуэт, я его курс пропила, но у меня сильное побочное действие и варикоз. Не льзя пить таблетки. Вы случайно не знаете чем можно ещё его понизить?
Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-14 19:18
Нужно меньше употреблять сахар и жиры. А больше фруктов и овощей Еще существует фито лечение травами: солодка, цимицифуга она же клопогон. Очень эффективно.
Екатерина 2016-12-14 19:21
Огромное спасибо за совет