Как этот процесс остановить и восстановить?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, стали сильно выпадать волосы. Просто сыпятся с головы. Провожу рукой и на руке остаётся очень много волос и так можно до бесконечности. Лишний раз расчесываться боюсь. При мытьё выпадение усиливается. Пробовала масло репейное и от него ещё больше лезут, пыталась пить витамины Е, толку нет все равно лезут в том же количестве. За месяц потеряла очень большое количество волос. МЕСЯЦ НАЗАД перед таким сильным выпадением обнаружили лекоплакию и взяли биопсию и после биопсии волосы посыпались с бешеной скоростью. Половины волос как не бывало. Остановить выпадение не удаётся, любые маски и масла выпадению при смывание просто катастрофическое. Ни витамины группы В, Е не помогают вообще. Боюсь к концу августа облысею совсем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 11:22
Здравствуйте, Кира!

Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами, Ферритин , УЗИ щитовидной железы , тиреотропный гормон
Кира 2019-08-19 20:43
Сделала на той неделе. Все в норме. УЗИ не делала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 12:34
Дообследуйтесь и добавьте фото или скан результатов анализов