Половые Гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, хр гастрит
Здравствуйте, получила рзультаты половых гармонов фсг 10,46 мМед/мл, лг 4,97 мМед/мл, эстрадиол 188 пмоль/л, дэа 4,2 мкмоль/л, тестостерон 1,42 нмоль/л, гормоны щит железы в норме, сыв железо 7,97мкмоль/л ферритин и гемоглабин в норме, выподают волосы. Трихолог считает причину в низком эстродиоле и высоком тестостероне и единственное лечение миноксидин пожизнено. Имертся мастопатия и фиброаденома малых размеров. В связи с чем гармонотерапия противопаказана. Как мне остановить выпадение волос.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-02 18:09
Здравствуйте, Елена.
Патологией уровня женских половых гормонов занимается соответствующий специалист -- гинеколог, Вам необходимо консультироваться у специалиста данного профиля.
А вопрос "Как мне остановить выпадение волос" всё же корректнее адресовать трихологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.