Стали выпадать волосы, как остановить сильное выпадение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я попала в дтп 1год8 месяцев назад. Было 7 операций под общим наркозом и после этого сильно выпадают волосы. Пробовала разные шампуни, бальзамы, маски, сыворотки от выпадения и пила витамины, мумиё. Пробовала перцовые маски, появились головные боли. Ну волосы так и выпадают. Посоветуйте пожалуйста как можно остановить выпадение.
Категория: Трихолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-01 00:10
Здравствуйте Виктория.
Скорее всего выпадения связано с количеством наркозов.
Рекомендации:
1) мезотерапию с мезороллером в домашний уход. Например, BODYTON Мезотерапия Активатор роста волос. 1-2 раза в делю, 5-7 процедур.

2) Так же добавим комплекс витаминов для волос, Перфектиль Трихолоджик на 1 месяц, а затем Пантовигар, ещё 2 месяца. Пантовигар принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки.
3) минимизировать физические или химические влияний на волосы.
Ненси 2022-02-01 16:27
Спасибо большое)
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-03 11:07
Здравствуйте Виктория.
Пожалуйста, здоровья Вам. Оставьте, пожалуйста, отзыв.