Стали сильно выпадать волосы после отмены Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пила джес 6 месяцев, после отмены очень сильно стали выпадать волосы, трихолог сказал жирная себорея, дгэа был повышен. Я решила вернуться к джес! Пью первый месяц, волосы ещё сильней стали выпадать! В чем это может быть дело? Может они мне не подходят? Или же это адаптация организма?
Теги: пила дгэа стали выпадать волосы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:01
Здравствуйте. Подождите, а Вы не сдавали (не обновляли) анализы перед возобновлением приема?
Платная консультация
Анастасия 2017-05-22 10:05
Сдавала, Дгэа повышен
Анастасия 2017-05-22 10:15
Эстрогены сдавала на 2 день цикла, анализ был в рамках референтных значений, Пролактин в норме. Прогестерон на 21 день тоже в рамках референтных значений! На УЗИ врач сказал у вас эстрогеновая недостаточность, вот только почему тогда анализ на эстроген в норме!? Сказал пей джес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:16
Я рекомендую Вам пробовать перейти на Ярину, раз Джес не подошел
Платная консультация
Анастасия 2017-05-22 10:21
Я пробовала Ярину в прошлом году, мне плохо от неё, тошнит сильно и голова кружится!
Анастасия 2017-05-22 10:28
Спасибо Вам большое!