Выпадение сильное

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня стали сильно выпадать волосы и обломились по длине (выглядит это ужасно (я просто не знаю что и делать. Пила Диане 35 3 месяца, к кону приему уже начали сыпаться, также пила флутофарм фемина. Сдавала анализы в июне, тогда волосы нормальные были ещё. сейчас везде они на полу, на одежде (стали очень редкие и их мало (посмотрите пожалуйста. Сейчас пью ревалид витамины раз в сутки, флутофарм Фемина, креон и омега 3. Лучше не становятся (впереди пряли обломанные. Посмотрите ещё пожалуйста корни волос! Спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

2 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-16 12:09
Добрый день, это не обломанные волосы, так выглядит рост новых волос. Норма выпадения волос до 80 в день. Ревалид пейте 2 раза в день, до 6 месяцев.
В общем лечение ваше нормальное.
Можно добать препарат Satura Rosta бальзам.
Необходимо тщательно высушить волосы перед нанесением препарата. Наносить препарат следует мягкими массажными движениями от центра волосистой части головы в течение 10-20 минут, не спешна втирая препарат в кожу головы.
1-2 раза в неделю, 12 недель как минимум.
Будьте здоровы!
Вера 2020-10-16 12:12
Спасибо Вам огромное