Выпадения волос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: АИТ, гастрит
Здравствуйте, меня очень беспокоит выпадение волос. Каждую весну и осень от 60 и до 180. Летом и зимой осианавливается. Я сдала все анализы. Все в норме. У меня Аит компенсированный. Волосы выпадают даже от витамин и от меда. Такое ощущение, что при попадании в желудок реагируют клетки желудка и сразу идет реакция - выпадение
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-30 19:02
Добрый день, норма выпадения волос до 80 в день. Ревалид пейте 2 раза в день, до 6 месяцев.
В общем лечение ваше нормальное.
Можно добать препарат Satura Rosta бальзам.
Необходимо тщательно высушить волосы перед нанесением препарата. Наносить препарат следует мягкими массажными движениями от центра волосистой части головы в течение 10-20 минут, не спешна втирая препарат в кожу головы.
1-2 раза в неделю, 12 недель как минимум.
Будьте здоровы!