Сделали укол бицеллином 1, 3 дня назад. Можно ли принять афобпзол?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад сделали укол бицеллином-1 2,4 млн ед. Можно ли пить афобазол для снятия тревоги? Или какое успокоительное можно принять? Симптомы: нарастающая тревога, температура 37,5 третий день, плохой сон, дрожь, высокое сердцебиение. Связано с длительным стресом
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-27 17:54
Здравствуйте, можно принимать
Валентина! 2016-11-27 18:16
Большое спасибо! А витамины компливит, для восстановления после укола?
Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-14 16:28
Добрый день!
После приема антибиотиков, курс витаминов очень даже кстати.