Когда поем становится плохо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я когда поем иногда мне становиться плохо сразу хочется в туалет по большому даже если сходил до этого. Возникает слабость тревога сердцебиение и лицо горит. Иногда слишком много ем. Иногда бывает хочется есть и в тоже время когда ем какие-то спазмы живота начинается но через 10 15 минут проходят. Бывает вздутие. Поноса жидкого нет. По вечерам особенно как будто что то движется в проходе. Бывает иногда лёгкая тошнота но не долго. Аппетит вроде есть 3 2 раза в день ем, бывает и 4 5. Сам худой что не ешь. Бываю раздражителен или вообще полная апатия хоть унижают меня словами у меня ноль реакции. Что это такое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-02 11:50
Здравствуйте.
Вам нужно определиться с диагнозом. Для этого нужно пройти гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, обследовать у эндокринолога функцию щитовидной железы. Думаю, эти обследования позволят поставить диагноз и назначить лечение. Но прежде всего нужен осмотр терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Gsa 2017-01-02 11:59
Щитовидку проверял УЗИ в норме и ттг в норме общий. Общий анализ крови в норме коулограмма плотность повышена но не значительно. Моча в норме рентген лёгких в норме. УЗИ сердца и кардиограмма в норме. УЗИ сосудов ног в норме. Терапевт меня прослушал померил температуру все норм. Рентген ухо горло нос воспаление в пазухах прописали таблетки выпил. Сейчас бывает что отключусь. Все это проходил в прошлом году.
Нужно доделать все мои рекомендации. А если все до отключения- нужен и невролог.
Платная консультация
Gsa 2017-01-02 17:46
И у него я был год назад прописали афабазол.
Ну если был год назад, то теперь можно всю жизнь не ходить? Хозяин- барин.