Наркотическое отравление, мне страшно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания.
Здравствуйте, моя проблема началась 4 дня назад.
Утром с другом мы выпили немного пива, а к вечеру покурили какой то травки.
После принятия травки мне стало плохо, были мысли, что умру. Сердце бешено билось.
На следующий день было мутное состояние, сердце по прежнему колотилось. Пульс был 147, температура 37.7, вызвала скорую. Дали таблетку, стало лучше. Позавчера все было хорошо, никаких изменений, но вчера повторилось тоже самое, что и на следующий день после употребления.
Паника окутала, сердцебиение было 129, вызвала скорую, дали таблетку стало лучше.
Проснувшись сегодня, сердцебиение 72-80, температуры нет, но в сердце неприятные ощущения, и в голове будто пусто.
Помогите, пожалуйста. Мне очень страшно.
Спасибо заранее, добра вам.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 13:12
Здравствуйте, Диана. Употребление ЛЮБЫХ наркотических веществ может провоцировать развитие разных заболеваний, в том числе психических. Те симптомы, которые Вы описывает больше похожи на симптомы нарушенной психики. Нарушения психики от легких неврозоподобных (тревога, беспокойство, волнение) до тяжелых психотических (бред, галлюцинации) могут появляться во время наркотического опьянения и проходить с отрезвлением, но могут и сохраняться на протяжении нескольких дней, недель и даже месяцев после последнего употребления. Поэтому я рекомендую Вам обратиться на прием к врачу психиатру, наркологу для своевременного начала лечения возникших проблем.