Температура 37,1

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия на молоко, рыбу речную, яйцо, перо, травки
Здравствуйте, Весной этого года переболели насморком, нас списали, t держалась 37,1, педиатор сказал, что это из-за того, что ребенок очень активно бегает. Потом у нас были боли в низу живота. Прошли обследование: хирург подозрение на апендицит, не подтвердилось, узи почек мочевого пузыря, всё хорошо, к геникологу не отправили рано сказали, прописали витамины фолевую кислоту, витамин А и Е, пропили, боль прошла, а t нет. Сейчас заболели гайморитом t 37,3 проставили уколы цефтриаксон, магнит, дышали физраствором, грели солью, по назначению педиатора. T так и держится 37.00. Педиатор назначил поездку к аллергологу и сдача анализов на: лямблиям, токсокарам, аскаридам, описторхозу Как быть где бить тревогу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-13 15:20
Добрый день.
Чтобы разобраться нужно сделать общий анализ крови, мочи, обследоваться на глистные инвазии.
Всего доброго.