Температура и озноб

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, У моей Мамы, е(й 52 года) сахарный диабет, плюс к этому она год назад перенесла операцию ро удалению полипа в мочевом пузыре, после этого у нее начались тревоги и панические атаки, которые сопровождались трясучкой и учащенным сердцебиением. Мы обратились к неврологу и доктор назначил принимать фенебут в малых дозах. Несколько месяцев все было хорошо, но потом опять начались панические атаки. Доктор назначил флуоксетин и феназепам в мелких дозах, все лето не было никаких проблем, но как только похолодало снова стала подниматься температура до 38,5 и озноб плюс нарушение сна, принимали аспирин, температура на время опускалась, но к вечеру снова поднималась и начиналась боль по всему телу, других симптомов нет. С чем это может быть связано и что следует принимать?
Заранее Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:09
Здравствуйте, это также может быть связано с паническими атаками. Но, для такого утверждения необходимо исключить все другие причины повышения температуры, для этого следует посетить терапевта, сдать анализы.