Защемление нерва шейного позвонка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Уже 3 дня беспокоит боль в правой лопатке и руке, не поворачивается шея. В первый день была температура 38. Остальные 2 дня 37,4. Сегодня вечером началось головокружение, участилось сердцебиение, появилось чувство тревоги. Не хватает воздуха. Пол года назад мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника и цервикокраналгия. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:27
Здравствуйте. Остеохондроз не будет давать высокой температуры, в таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога, проведение анализов крови и мочи, рентгенография лёгких.