Защемление нерва

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня около полугода увеличены разные группы лимфоузлов (шейные, височные, околоушные, подчелюстные и подмышечные) все это время болит голова с правой стороны, а так же шея и лопатка. Иногда присутствуют поверхносные боли в солнечном сплетении. Рентген показал смещение шейных позвонков с защемлением нерва. Может ли это быть все связано и как избавиться от симптомов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:22
Здравствуйте. Такие симптомы требуют очного осмотра у инфекциониста.