Защемление нерва, МРТ

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, по началу беспокоило сердце и давление, потом польностью проверили сердце, оказалось все в норме, проверял еще почки, щетовитку и т. д. все в норме. Но случаются панические атаки с поднятием АД, частые головные боли, боли в груди и других местах. От наших врачей ничего так и не добился. Пришел к выводу, что защемлен какой нибудь нерв. Мрт каках честей надо сделать, что бы узнать какой нерв защемлен и потом невролог может по ним определить защемление и поставить диагноз? Весь позвоночный столб и грудную клетку будет достаточно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-11 06:07
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.