Седаличный нерв защемление

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при защемлении (воспаление) седаличного нерва могут болеть ноги (тяжелеть и немного жжечь)? И ещё немеют руки и небольшое недомогание (как головокружение, кажется что упало давление, а оно наоборот нормальное) и тошнота чуть и так на протяжении полдня голова чумная какая то (говорят что это шейный остеохондроз) как можно из этого состояния выйти. Была у одного невролога он мне сказал, у вас остеохондроз и выписал кеторол колоть 10 дней (вместо него кетонал колола) и комплигам. Пока колола низ живота и ноги не беспокоили. И не было недомогания, после опять началось. Пришла к невролога, он сказал больше помочь ничем немогу. Я пошла сделала ренген сама вот описание заключение Остеохондроз. Склерозирование замыкательных пластинок, "клиновидные"розрастание от передне-боковых Л4-Л5, снижение высоты межпозвонковых пространств Л3-4. Заключение- признаки остеохондроза. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-15 14:31
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Настя 2017-04-15 14:50
Спасибо вам огромное) дай бог вам здоровья и с наступающим праздником!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-15 17:02
Спасибо! И Вы будьте здоровы!