Тахикардия при остеохандрозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после родов прошло уже пол года(кесарево со спинальной анастезией). Изначально очень быстро сбросила в весе(23кг за 2недели). Дальше начало постоянно повышаться давление.140 на 90. Сейчас оно восновном 130 на 80. Мое рабочее 110 на 70. Начались головокружения и тошнота. Пропал аппетит(. Была у трех неврологов. Никто не отправил на ренген. Пошла на мрт головного мозга и на уздг шеи. Все в норме и там и там. Сейчас мой ребенок весит 9300 кг и мой вес 45. Постоянно болит слева в районе сердца. Прошла кордиолога(все хорошо). Говорят невролгия. За последнее время пульс очень высокий.120 или 100. В спокойном состоянии когда уложу ребенка спать пульс 70. Когда поднимается пульс, слышу свое сердцебиение. Начинается паника! Чувство тревоги. Хотя иногда оно берется неоткуда с самого утра уже. Я вот что хочу спросить. Может ли при шейном или грудном остеохондрозе повышаться пульс?! Возможно ли что эта невралгия связана с тем что я ношу ребенка(отсюда и высокий пульс?). Или же это может быть защемление в грудном отделе(вытекающие. Невролгия и тазикардия?). Помогите разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 22:50
Здравствуйте. Это симптоматика защемления в грудном отделе, рекомендую вам пройти очное обследование у невропатолога. Грудной отдел позвоночника можете мазать мазью траумель-с 2 раза в день.