Пена изо рта новорожденного (ребенку всего 2 дня)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: новорожденная девочка , ей 2 дня
Здравствуйте! У меня такая ситуация была сегодня в роддоме: девочку новорожденную (ей 2 дня) унесли, сказали, что поставили ей укол, потом у нее пошла пена изо рта, еле откачали. Я спросила, от чего идет пена изо рта, мне ответили, что это выходят витамины. Я понимаю, что это бред! И мне не сказали, что поставили за укол. Прошу помогите мне разобраться в этой ситуации: что могут ребенку поставить и от чего может пойти пена изо рта? Заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: пена изо рта у новорожденного, у новорожденного пена изо рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Очень хочу Вас поддержать, понимая всю степень тревоги.
Конечно, насчёт витаминов - какая-то нелепость.
Расскажите подробнее про дочку - как рожали, закричала ли сразу, когда приложили к груди?
Что рассказывали о ребенке?
Соберитесь силами, Ваша задача - сохранить грудное молоко, несмотря на беспокойство.
Жду информацию.
Всего самого доброго!