Ищу комплекс витамина

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначили комплекс витаминов кальций+магний+ Д3, конкретно название не указали. В аптеке купила кальцемин адванс, но в этом комплексе для меня содержание витамина Д3 мало. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще другие комплексы с содержанием этих трех витаминов, но с более высокой дозировкой витамина Д3? в аптеках мне на данный вопрос не смогли ответить. Спасибо за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-09 17:21
Здравствуйте!
Извините, за запоздавший ответ.

Если Ваш вопрос еще актуален, то можете приобрести Кальцемин Сильвер.