Витамины прием

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста.

После родов при ГВ какие прлпить витамины (т. е. название) , и каким курсом, и какой длительностью, и повтором?

Так, чтобы с меньшим содержанмем вит. С. аллергия.

Только не пишите Элевит. В нем не все витамигы и вит. С много.

с ув. Жду ответа
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-09 17:47
Здравствуйте!
В каждом витаминном комплексе есть витамин С.
Возможно для Вас будет оптимальнее наладить пищевой рацион с необходимым содержанием питательных веществ и натуральных витаминов.