Спорт и варикоцеле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня варикоцеле. Врач сказал что операцию пока делать не нужно. Знаю что тяжести поднимать нельзя, но можно ли мне заниматься кик боксингом. Врач сказал что можно заниматься футболом, легкой атлетикой а про единоборства я как то не спросил. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 17:30
Здравствуйте. Сдайте спермограмму и важно знать- какой диаметр вен по данным дуплексного сканирования органов мошонки.