Рак щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Подагра, трахеит, артроз тазобедренных суставов
Здравствуйте, в этом году прошла 9 февраля операцию мультимедийный рак щитовидной железы,10 мая я прошла радиоактивный йод, сказали наблюдайтесь пока метастаз не нашли, Как жить дальше как питаться, какие препараты принимать чтоб укрепить иммунитет которого практически нет, Можно ли заниматься спортом в тренажерном зале, плавать, Может нужно проколоть какие-то уколы которые тормозят раковые клетки, Темный лес, Пожалуйста помогите разобраться во всем этом, Заранее огромное спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-15 12:45
Здравствуйте! Действительно, очень странно, что врач вам ничего не пояснил. В любом случае, вы можете питаться, как и питались до этого, вести такой же полноценный образ жизни, заниматься спортом, плаванием. При всём при этом не забывайтесь консультироваться с врачом-онкологом каждые 3 месяца и сдавать анализы на гормоны. Когда вы в последний раз проверяли уровень своих гормонов?