Синюшность головки, боль при прикосновении

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уже достаточно давно испытываю боль при прикосновении к головке полового члена, а также заметил набухшие вены на самом члене и возможно на яичках. На головке боль особенно становится проявляться после секса, когда натирается, то спустя полчаса все желание пропадает. А головка становится синюшная, раньше такого не было.

Был у уролога на самом деле уже. Он обнаружил варикоцеле на яичках, а также набухающие вены в тазу(запретил даже заниматься в трен зале приседаниями), но серьезно почему то пока не лечили(не знаю почему). Возможно потому что кроме этого нашли некий стафилококк(сказал не вирусного характера, просто флора такая как я понял), а также повышенный эстрадиол. Врач вроде толковый, во всяком случае по разговору и отзывам. Прописал простатилен свечи, нолицин, тамоксифен и вконце курса еще унидокс. Сейчас уже пропил. Врач сказал после курса прийти вк нему снова.

От лечения толк не заметил, но я так понял эти препараты и не варикоцеле лечат, а то что описал выше. А мне думается что дело именно в варикозе, причем комплексном. Признаюсь честно, раньше достаточно много занимался онанизмом. Врачи говорят что это полезно в отсутствии регулярной девушки, но я занимался фанатично, то есть часами мог смотреть порно сдерживал себя, не кончал, и так по новой. Возможно этим и повредил кровеносную систему.

Что можете сказать по этой ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-28 20:50
Ваша проблема может быть связана в том числе и с чрезмерной мастурбацией. Нужна сосудистая терапия и полный отказ от мастурбации. Обсудите это с врачом