Опухло левое яйцо после операции Варикоцеле

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сделали операцию в субботу, уже в пн обнаружил, что левое яйцо увеличилось в размерах в 2 раза. Ноет вечерами, сегодня был у врача, он сказал, что это вроде как "явление водянки". Это пройдет в течение 3-5 дней, принес лазер, приложили к яйцу, 10 минут подождали, не помогло. Попросил купить марлю и мазь вишневского, сделал перевязку и завтра снова мне надо появиться у него. Вопрос, это пройдет или они мне операцию сделали не правильно и просто тянут время?
Теги: опухло яйцо после операции варикоцеле, опухло яичко после операции варикоцеле
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-14 21:47
После операции возможны осложнения, в том числе и водянка. Нужно выполнять рекомендации лечащего врача.