Водянка левого яичка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9 месяцев назад сделал операцию водянки левого яичка. После половых актов иногда побаливает паховый канал, , иногда просто побаливает. Что это может быть? Может быть что то серьезное? Просто скажите что может быть? Не нужно говорить что нужно идти к врачу, я это и так знаю. Просто скажите что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-22 16:34
Это может быть как осложнения после операции (спайки), так и воспалительный процесс половых органов.
Платная консультация
Саша 2016-11-22 19:46
Это опасно?
Скорее всего нет. Но разобраться в деталях можно только на приеме у врача.