Опухаль яйца

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня сильно опухло левое яйцо и стало очень твердым что это такое и насколько это опасно?. Добрый день! У меня сильно опухло левое яйцо и стало очень твердым что это такое и насколько это опасно?. Добрый день! У меня сильно опухло левое яйцо и стало очень твердым что это такое и насколько это опасно?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 13:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.