Изменение в расположении яиц

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Примерно года 2 назад (в 18 лет) правое яйцо стало значительно ниже левого, остается такая картина и по сей день (до этого они были примерно на 1 уровне). Правое яйцо стало ниже левого сантиметра на 3, прилагаю фото, посмотрите пожалуйста. Также испытываю какой то дискомфорт от его тяжести и иногда какой то излишней теплоты в области вены, раньше такого не было, что это может быть? Варикоцеле? Болей никаких нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Леша 2018-07-14 21:03
Спасибо за столь быстрый ответ! А как бороться с дискомфортом (тяжестью и излишней теплотой)? Ведь раньше такой не было.
Выполните УЗИ органов мошонки и посетите уролога