Сначало воспалился правый паховый лемфоузел потом опухло правое яйцо

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я Александр мне 27 лет по началу воспалился паховый лемфоузел с правой стороны потом опухло правое яйцо опухоль уже неделю аж ходить больно когда его трогаешь рядом с пенисом то идет ощущение что там какаето твердая жилка
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 13:33
Это может быть воспаление яичка или грыжа. Выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь на прием к андрологу (урологу). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/diseases-of-male-genital-organs/