Правое яйцо стало больше

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне делали операция на паховую грыжу , операция прошел хорошо через день трогаю правую яйцо оно стала больше это нормально и это пройдет когда нибудь ? По поводу этого мне волноваться или она сама пройдет?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, данная ситуация обусловлена сдавлением семенного канатика. С течением времени это пройдет
Платная консультация
Игорь 2018-09-08 14:24
Спасибо большое)