Хламидиоз не определялся анализами

Спрашивает: демид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу помощи и совета, моя неочень хорошая история. Летом 2015г года почувствовал внезапно слабость, внезапное отсутствие либидо, один раз был мимолетный
Зуд в уретре, пошел в венерический диспансер, взяли анализы со скоб и кровь, сказали ты чист, нашли небольшое количество лейкоцитов, пошел к урологу, лечили 2 месяца, безрезультатно, фурамаг, потом был 10 дневный курс Левофлоксицина, было получше на время приема потом вернулось на круги своя, уже осенью появилось расстройство потенции и начало тянуть в правом яйце, пошел опять в венерический диспансер опять пересдал анализы, вердикт опять Здоров, мне ве хуже и хуже, не понимал что со мной, в срочном порядке зимой выезжаю в москву на лечение в госпиталь, сдал анализы на 10 000р в пропиареном институте Пастера, ничего не нашли, врач опять назначил лечение от прастотита, боль перешло на левое яйцо и становилось все хуже.
Приехав домой, попросил сдать анналы свою девушку, пцр было выявлена хламидия.
Приступили к лечению.
На момент начала курса жалобы: Боль в яйцах, расстройство потенции.
2 января начал пить Трихопол по 4 таб в день и Доксициклин по 200 в день, после
10 дневного курса улучшений не наблюдается, с 11 января поменяли препараты
Кларитромицин 500 в день и Офлаксицин 400 в день. (виферон, ферменты, пробиотики, витамины)
Боли стали меньше беспокоить, но есть, припухлость правого яйца остается, потенция так же расстроена, но появились редкие утренние эрекции.
Какова длительность курса при хламидийном эпидидимите? Выслушаю все советы и рекомендации.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 17:11
Здравствуйте. Курс лечения хламидиоза 21 день.